Поиск

Группа СБПЧ выпустила клип на песню «Все равно»

Его сняла украинский клипмейкер Таня Муиньо

Текст: Анастасия Дроздова

Группа «Самое большое простое число» представила клип на песню «Все равно» с одноименного альбома, вышедшего в конце августа. Видео сняла режиссер Таня Муиньо, работавшая с Карди Би, The Weeknd, Post Malone, Lil Nas X и Кэти Перри.

«Очень богатым вельможам все наскучило, им вообще больше ничего не интересно. Все неважно. Как бы они ни извращались, им ничего не приносит радость. А крестьяне, наоборот, красивые и радостные. Но тоже слишком. Они не замечают, что вокруг них есть какие-то проблемы. Ни то ни другое не нормально», — рассказала режиссер.

Помимо участников группы, в клипе снялись Александр Гудков, Гладстон Махиб, Даня Зубков, Петр Лесничий, Алекс Базела, Надин Купец, Виктория Ерчик и многие другие.

24 ноября СБПЧ планирует выступить в «Главclub» в Москве, 26 ноября в петербургском клубе «Мороз», а 10 декабря в Екатеринбурге. Приобрести билеты можно здесь.

Ранее СБПЧ выпустила клип на трек «Прах» — также с альбома «Все равно». Режиссером выступил Азар Страто, а главные роли сыграли клоун Алексей Ильинский и гробовщик Егор Траур (это действительно их профессии).