Поиск

Netflix открыл вакансию ведьмака

Откликнуться на нее можно до 20 декабря

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

На официальном сайте Netflix появилась вакансия ведьмака. Потенциальный кандидат описан как мотивированный и нацеленный на результат волк-одиночка, который способен решать проблемы и сражаться с монстрами. 

Среди пожеланий от работодателя указаны 4 года обучения в аккредитованной школе ведьмаков или релевантный жизненный опыт, способность многократно поднимать тяжести и долго находиться в одиночестве, отличные коммуникационные навыки и умение вести переговоры с самыми разными заказчиками, а также согласие с идеей того, что самые страшные монстры — те, которых мы создаем сами. Кроме того, для работы обязательно наличие собственной лошади, двух мечей (для людей и для монстров) и зелий. 

Откликнуться на вакансию можно до 20 декабря по почте witcherforhire@netflix.com. Соискателю необходимо отправить видеовизитку длительностью не более минуты. Судя по всему, эти ролики появятся в соцсетях Netflix. 

Напомним, именно 20 декабря на Netflix состоится премьера сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии. Трейлеры шоу смотрите здесь и здесь.