Поиск

Лейбл Koala Music устроил вечеринку по случаю ребрендинга

Московский Дом архитектора был преображен в мистический особняк

Текст: Анастасия Дроздова

В Москве состоялась вечеринка по случаю ребрендинга Koala Music — независимого российского музыкального лейбла, ранее работавшего под брендом Sony Music Russia. Мероприятие прошло спустя год после запуска под новым брендом в сентябре 2022-го в связи с уходом мейджора Sony Music Entertainment из России. По этому случаю московский Дом архитектора был преображен в мистический особняк, открывший двери артистам и представителям музыкальной индустрии и светской хроники.

Вечер начался вступительным словом Григория Юлкина, A&R-директора Koala Music: «Приятно быть фактически единственным молодым российским лейблом с поистине солидным бэкграундом и не стесняться говорить об этом открыто. Koala Music объединил в себе международную экспертизу, лучшие стандарты работы и прозрачность в финансовых вопросах с глубинным пониманием локального рынка и внушительным, набирающим обороты каталогом. Всего за год работы мы достигли впечатляющих результатов, и мы уверены, что наше обновленное наименование и айдентика помогут в укреплении позиций бренда Koala Music как современного лейбла, поддерживающего артистов и развитие музыкальной индустрии».

Koala Music — независимый российский лейбл, приоритетной целью которого является предоставление услуг по музыкальной дистрибуции. Компания является членом Национальной федерации музыкальной индустрии и принимает активное участие в работе по развитию и укреплению российского музыкального рынка. Стратегическим руководством и менеджментом операционной деятельности лейбла занимается A&R-директор лейбла Григорий Юлкин.

После ухода Sony Music из России локальный каталог мейджора перешел в управление Koala Music. Среди артистов лейбла можно встретить таких исполнителей, как FRIENDLY THUG 52 NGG, ALBLAK 52, kizaru, 9mice, Kai Angel, Ramil’, Джиган, CMH, Кишлак, SOSKA69, Kamazz, uniqe, nkeeei, Big Russian Boss, FLESH, ALISHA, GONE.Fludd, Konfuz, Алсу, Анна Седокова, Грязь, VESNA305, Сергей Лазарев, Триада, Денис Мацуев, LOVV66, Нурминский, Сурганова и Оркестр, Света, Green Apelsin и многие другие.