Поиск

Музыканты Blink-182 выступают в цирке в клипе на новую песню «Edging»

Композиция войдет в альбом, релиз которого состоится в 2023 году

Текст: Анастасия Дроздова

Группа Blink-182 вернулась со своей первой песней в стиле поп-панк под названием «Edging». Вместе с синглом вышел и клип, в котором по традиции есть и повествовательная часть, и кадры с исполнением композиции. В нем появились Том Делонг, Марк Хоппус и Трэвис Баркер — основной состав Blink-182.

После нескольких месяцев намеков исполнители подтвердили возвращение Делонга, который сформировал группу с Марком Хоппусом в 1992 году. Он покинул Blink-182 в 2015 году, после чего его заменил фронтмен Alkaline Trio Мэтт Скиба. Со Скибой музыканты записали два альбома: «California» и «Nine». «Neighborhoods», последняя на сегодня пластинка группы с участием Делонга, вышла в 2011 году.

В видео группа исполняет новый трек в цирке. В это время вокруг них веселятся зайцы, точнее, люди в костюмах зверей. Они прыгают, танцуют и катаются на карусели. В какой-то момент звери даже прокатились с участниками группы на колесе обозрения, но для них клип заканчивается плачевно: в каждого животного попадает холодное оружие.

Сейчас музыканты вместе с Делонгом работают над новой пластинкой. Ее название и дата выхода пока не раскрываются. Ожидается, что релиз состоится в 2023 году. 

Ранее Марк Хоппус сообщил, что у него был обнаружен рак. Музыкант проходил курс химиотерапии. Подробнее — здесь