Поиск

Дрейк и J.Cole сняли клип на трек «First Person Shooter»

В видео появился актер Брайан Баумгартнер из «Офиса»

Текст: Анастасия Дроздова

Дрейк опубликовал клип на трек «First Person Shooter», который записан совместно с J.Cole. Видео снял режиссер Гибсон Хазард. Видео начинается с отсылки на сериал «Офис», к роли Кевина Малона вернулся актер Брайан Баумгартнер. Затем рэперы сталкиваются в поединке за столом для пинг-понга, откуда перемещаются к шахматной доске.

Музыканты с задумчивым видом делают ходы, напоминая Криштиану Роналду и Лионеля Месси в рекламе Louis Vuitton. Заканчивается все тем, что канадский рэпер открывает себе огромный памятник. Рэперы воссоздают мемы, в том числе с двумя Человеками-пауками. Дрейк также делает отсылку к Майклу Джексону с белой перчаткой на правой руке.

«First Person Shooter» попал в топ чарта Billboard Hot 100. Это поставило рэпера в один ряд с Майклом Джексоном по количеству синглов на первых местах: оба оказывались на вершине по 13 раз.

Ранее Дрейк опубликовал дебютный трек и клип своего 6-летнего сына Адониса Грэма под названием «My Man Freestyle». В видео мальчик возглавляет молодую баскетбольную команду и выступает с ободряющей речью: «Мы просто должны больше работать».