Поиск

Актрисы «Бриджертонов» провели экскурсию по съемочной площадке сериала

Премьера второго сезона шоу состоится на Netflix 25 марта

Текст: Анастасия Дроздова

25 марта на Netflix выйдет новый сезон сериала «Бриджертоны». В преддверии релиза создатели шоу выпустили ролик, в котором актрисы Никола Кохлан и Клаудия Джесси (подруги Пенелопа и Элоиза) провели экскурсию по съемочной площадке.

Девушки показали клуб джентльменов Уилла, который боксер открыл на те деньги, что выиграл в прошлом сезоне. Здесь герои заключают важные сделки, выпивают и обсуждают животрепещущие темы. Кохлан рассказала, что интерьер локации был вдохновлен ночными клубами Лас-Вегаса.

Далее актрисы отправились в чайную лавку Гюнтера, расположенную в киногороде. Чуть больше информации они также рассказали об ателье Женевьев Делакруа, которое отсылает зрителя к магазинам Бата. Девушки также поделились небольшим спойлером по поводу роли мадам Делакруа во втором сезоне. По словам Кохлан, действия модистки значительно повлияют на историю. Клаудия Джесси же добавила, что зрители сильно удивятся, когда увидят, на что способна Женевьев.

Следующей локацией стало поместье леди Дэнбери. Поднимаясь по лестнице, Джесси обратила внимание на портреты главных героев сериала. Выяснилось, что их рисовала та же художница, чью руку зрители видят в кадре, когда леди Уислдаун пишет очередную колонку сплетен и интриг.

Посмотреть тизер второго сезона сериала можно здесь