Поиск

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль музыки и искусства Odyssey

С пятью танцполами, выступлением Cream Soda и мультимедийными шоу

Текст: Софья Аулих

В ближайшие выходные, 19 и 20 июня, В Санкт-Петербурге состоится фестиваль музыки и современного искусства Odyssey. Он займет пространство бывшего завода «Арсенал» на набережной Невы, где запускается новая площадка Temple of Deer от команды Placebo 25

На Odyssey Festival будет пять тематических танцполов — «Зал трансформаций», «Лесные тайны», «Имперские залы», «Терраса цветов» и «Алтарь храма». На них выступят артисты со всего мира, в том числе диджей Бен Бемер, группа Cream Soda и дуэт Zventa Sventana, основанный Юрием Усачевым из «Гостей из будущего». Гостей ждут лазерные, огненные, мультимедийные и театрализованные шоу, лаундж-зона The Dome с чайными церемониями и миксологическое путешествие по барам. 

«За три года работы идеологи Odyssey увидели огромный потенциал творческой энергии гостей своих мероприятий, которых с каждым разом становится все больше и больше. Многие из них познакомились на Odyssey и двигаются дальше вместе — с новым вдохновением. Команда фестиваля и ее последователи вместе создали и прошли уже немало измерений, каждое из которых по-своему удивительно и прекрасно», — отметил один из организаторов Алексей Изотов. 

Купить билеты на фестиваль можно по ссылке