Поиск

Сериал «Одни из нас» собираются продлить на четыре сезона

Об этом рассказал создатель шоу Крэйг Мэйзин

Текст: Анастасия Дроздова

Создатель сериала «Одни из нас» Крэйг Мэйзин заявил, что у постапокалиптического шоу может быть четыре сезона. По его словам, историю из игры The Last of Us Part II невозможно рассказать за один сезон.

В девяти эпизодах первого сезона «Одни из нас» раскрыли все основные события из игры The Last of Us. В основу сюжета второго сезона ляжет сиквел The Last of Us Part II, который оказался гораздо масштабнее оригинала. Во второй части игровой серии много флешбэков и несколько новых героев.

Одним из центральных персонажей оказывается Эбби — дочь хирурга, которого Джоэл в исполнении Педро Паскаля убил в финале первого сезона, чтобы спасти Элли, роль которой играет Белла Рамзи. Крэйг Мэйзин и соавтор Нил Дракманн еще в марте сказали, что второй сезон не охватит всю историю из The Last of Us Part II. По их словам, сериалу нужно несколько сезонов. В новом интервью The Hollywood Reporter Мэйзин добавил, что для полноценной адаптации игры их необходимо около четырех:

«Мы изложили HBO наше видение того, почему этот сериал должен состоять не из одного сезона, а из нескольких. В итоге их может быть три или пять. Но четыре кажется хорошим числом», — поделился создатель шоу. 

Напомним, Стивен Кинг продал права на свой рассказ студентке ВГИКа за один доллар. Речь идет о произведении «Человек, который не пожимал рук». Подробнее мы рассказывали здесь.