Поиск

Стал известен основной сюжет третьего сезона «Бриджертонов»

Продолжение будет посвящено истории любви Колина и Пенелопы

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Кинопоиск

Стали известны подробности третьего сезона сериала Netflix «Бриджертоны». По информации Deadline, сценарий продолжения будет резко отличается от сюжета книг Джулии Куинн, по романам которой и создавалось шоу.

Писательница согласилась на другие интерпретации своих произведений ради новых сюжетных линий. В третьем сезоне создатели шоу решили нарушить порядок романов Джулии Куинн — и посвятить его истории Пенелопы и Колина, а не любовным увлечениям Бенедикта Бриджертона, как в третьей книге.

Также стало известно о том, что роль роль Франчески, одной из сестер Бриджертонов, вместо Руби Стоукс в третьем сезоне исполнит Ханна Додд. Журналисты Deadline считают, что ее история также окажется в центре повествования.

Еще одно изменение — Крис Ван Дьюсен больше не будет работать над проектом. На посту режиссера его заменит сценарист Джесс Браунелл.

Ранее стало известно о том, что Netflix снимет спин-офф о юности королевы Шарлотты из сериала «Бриджертоны». Проект пока не имеет названия. Над ним работает продюсер «Бриджертонов» Шонда Раймс. Подробнее здесь