Поиск

Kion выпустил трейлер детективной драмы «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики

В ролях — Анна Снаткина, Алла Михеева и Шамиль Хаматов

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-кинотеатр Kion показал трейлер детективного сериала «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай Германики («Все умрут, а я останусь», «Краткий курс счастливой жизни»). Премьера драмы состоится на платформе 18 марта этого года.

Главная героиня «Обоюдного согласия» — молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова. Она приезжает на вечеринку к старым друзьям, все вместе они проводят ночь на большой яхте. Утром девушка обращается в отделение полиции и пытается рассказать о случившемся.

События «Обоюдного согласия» и их причины раскрываются в двух линиях. Первая в настоящем, ее отсчет начинается с раннего утра. Вторая история — о прошлом героини. Зрители познакомятся с обстоятельствами жизни Анны, когда девушка вернулась из Москвы в родной город.

Главные роли в сериале «Обоюдное согласие» исполнили Светлана Иванова, Анна Снаткина, Алла Михеева, Шамиль Хаматов, Тарас Кузьмин, Федор Лавров, Андрей Козлов, Мария Голубкина, Анастасия Стоцкая и Борис Щербаков. Съемки сериала проходили в Москве и в Крыму.

Напомним, в онлайн-кинотеатре Kion уже доступны для просмотра фильмы - лауреаты последней премии BAFTA, которая состоялась 13 марта. Приз за лучшую мужскую роль получил Уилл Смит, сыгравший в биографической драме «Король Ричард». Лучшим анимационным фильмом был выбран «Энканто». Подробнее здесь