Поиск

Дафф Маккаган из Guns N’ Roses анонсировал сольный альбом с Игги Попом и Слешем

Он также представил заглавный трек с него

Текст: Анастасия Дроздова

Басист Дафф Маккаган из Guns N’ Roses анонсировал свой третий сольный альбом «Lighthouse». Он также представил заглавный трек с него.

На пластинку попадет одиннадцать песен, созданных совместно с Игги Попом, гитаристом Guns N’ Roses Слешем и Джерри Кантреллом из Alice in Chains. Релиз запланирован на 20 октября.

«Вздымающиеся волны, провал всего, что вас окружает. Жизнь иногда подбрасывает вверх, и мы чувствуем недостаток комфорта. Корабль, как игрушечный, пронесся через мыс, паруса были сорваны, а дерево стонало от скрежета балласта, душа изо всех сил пытается найти покой и центр. Но у нас всех есть свой маяк, который помогает вернуться домой», — сказал Маккаган о грядущем альбоме.

В альбом «Lighthouse» вошли композиции «Lighthouse», «Longfeather», «Holy Water», «I Saw God on 10th St.», «Fallen», «Forgiveness», «Just Another Shakedown», «Fallen Ones», «Hope» (feat. Слеш), «I Just Don’t Know» (feat. Джерри Кантрелл) и «Lighthouse’ (Reprise)» (feat. Игги Поп).

Ранее Игги Поп представил новый трек «Frenzy». Он войдет в его первый за три года альбом. Подробнее мы рассказывали здесь