Поиск

Когда появится радиошоу Вирджила Абло на Apple Music

Когда появится радиошоу Вирджила Абло на Apple Music

Программу будут записывать в ателье Louis Vuitton

Текст: Анастасия Сенина

Фото: Instagram

Дизайнер Вирджил Абло откроет свое радиошоу на радио Beats 1 уже на следующей неделе, об этом он рассказал Vogue. Ранее на это в своем инстаграме намекнул Ларри Джексон — директор по контенту музыкального сервиса. Он выложил в соцсеть совместное фото с Вирджилом и подписал его «That new LV x MUSIC on the way..».

Первый выпуск появится в понедельник, 18 июня, в 20:00 по московскому времени.

Передача выходит под названием «Televised Radio», а ее запись будет происходит в парижском ателье Louis Vuitton. Абло рассказал, что новое радиошоу будет похоже на «аудиомудборд», в котором есть и новая музыка, и классические хиты. Планируется, что в студию будут приходить звездные гости и вместе с дизайнером обсуждать искусство, моду и музыку.

По словам Вирджила Абло, у музыки есть потрясающая способность объединять людей, поэтому радиошоу — лучший способ собрать разностороннюю работу дизайнера под одним крылом.

The Weeknd также стал ведущим собственного шоу на станции Beats 1, первый эпизод вышел 8 июня. Новая программа называется «Memento Mori», и в ней музыкант будет ставить «музыку, которая не позволит уснуть ночью».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7