Поиск

Съемки второго сезона «Игры в кальмара» начнутся этим летом

Производство продолжения продлится десять месяцев

Текст: Анастасия Дроздова

Съемки второго сезона «Игры в кальмара» начнутся этим летом. Об этом рассказал исполнитель главной роли Ли Чжон-чжэ. В интервью Ilgan Sports раскрыл подробности о производстве и сюжете продолжения.

По словам Чжон-чжэ, второй сюжет будет посвящен мести, а в его центре окажется, помимо его персонажа, Хван Ин-хо в исполнении Ли Бен-хона. Съемки второго сезона продлятся столько же, сколько и первого, — десять месяцев.

Актер рассказал, что следующая часть будет масштабнее. Первая снималась с задержками из-за пандемии COVID-19. Чжон-чжэ находится в Лондоне на съемках сериала-приквела «Звездных войн» «Аколита». Актер предполагает, что над этим проектом он проработает до марта или апреля.

«В Корее кинопроизводство на самом деле более эффективно. Есть много аспектов работы, которые здесь и в Корее очень похожи, но я чувствую, что есть области, где корейский метод более эффективен. Конечно, есть и аспекты, которым я учусь», — сказал Чжон-чжэ, перед этим отметив, что его просили «говорить об этом как можно меньше».

Следом он примет участие в съемках сериала про главного героя из фильма «Но избавь меня от лукавого», сыгранного Чжон-чжэ. Ранее Netflix выпустил тизер второго сезона «Игры в кальмара». Посмотреть его можно здесь