Поиск

Вилла из фильма «Зови меня своим именем» выставлена на продажу

Вилла из фильма «Зови меня своим именем» выставлена на продажу

За 2,1 миллиона долларов

Текст: Buro 24/7

Фото: imdb

По информации The Cut, вилла, где жили Элио и Оливер в фильме «Зови меня своим именем», выставлена на продажуДом XVI века, признанный памятником архитектуры, расположен в небольшом городе Москаццано на севере Италии.

В доме 14 комнат, восемь ванных, лепные потолки, резные двери, мозаичные полы и массивные камины. В главном зале — фресковый потолок, созданный учеником Рафаэля, художником Аурелио Буссо. Дом окружен большим садом с фруктовыми деревьями. Купить виллу может любой желающий за 2,1 миллиона долларов. 

В интервью Architectural Digest режиссер фильма Лука Гуаданьино рассказал, что давно хотел купить виллу, но не мог себе позволить, поэтому снял там фильм.

Драма Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» получила премию Гильдии сценаристов за лучший адаптированный сценарий. Фильм номинирован на четыре премии «Оскар». Главные роли исполнили Арми Хаммер и Тимоти Шаламе. Сюжет сосредоточен на отношениях 17-летнего юноши Элио Перлмана и молодого американского ученого Оливера, который приезжает в Италию в гости к отцу Элио.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7