Поиск

В Сети появился трейлер фильма «Алин» о биографии Селин Дион

Премьера — 21 января 2022 года

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

В Сети появился трейлер фильма «Алин» (другое название — «Голос любви»). Лента вдохновлена жизнью канадской певицы Селин Дион. Видео опубликовали на ютьюб-канале RoadsideFlix.

Картина расскажет о пути к успеху девушки по имени Алин Дье из Квебека. В фильме также продемонстрируют подробности ее личной жизни, пылкой влюбленности в разведенного мужчину старше ее и конфликтов с семьей. Впервые фильм был представлен на Каннском фестивале.

Режиссером проекта стала Валери Лемерсье, она же написала сценарий фильма вместе с Брижитт Бюк. Оператором выступил Лоран Дайян, который работал над фильмами «Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра» и «Восток-Запад».

В фильме снялись певица Виктория Сио, Даниэль Фишо, Антуан Везина, Жан-Ноэль Брутэ, Сильвен Марсель, Рок ЛаФортьен и Паскаль Дерошер. Картина выйдет в кинотеатрах 21 января 2022 года.

Ранее вышел трейлер ситкома «Все мои друзья». Сериал, одну из главных ролей в котором сыграл Маколей Калкин, стилизован под американские телевизионные комедии 90-х. Подробнее здесь