Поиск

Джей Джей Абрамс придумал нового противника Человека-паука

Джей Джей Абрамс придумал нового противника Человека-паука

Он появится в созданной им серии комиксов о приключениях Питера Паркера

Текст: Софья Аулих

Этой осенью начнет выходить мини-серия комиксов о Человеке-пауке, созданная режиссером и продюсером Джей Джей Абрамсом совместно с его сыном Генри и художницей Сарой Пикелли. Всего в ней будет пять выпусков.

Подробности сюжета комикса пока не раскрываются, но уже известно, что в нем появится новый злодей по имени Кадаверос. Издатель Ник Лоу описал его как «одного из самых страшных противников Человека-паука».

«Человек-паук всегда был для меня одним из самых интересных супергероев, потому что, когда он становится сильнее, и его проблемы становятся серьезнее, — отметил Генри Абрамс. — В нашей серии уделяется много внимания Человеку-пауку как обычному человеку, а не как герою в маске. Как он справляется с проблемами реальной жизни? Разобраться с этим было по-настоящему интересно».

Выход первого выпуска нового комикса о Человеке-пауке запланирован на 18 сентября. Он будет доступен как в печатной версии, так и в диджитал-формате.

Ранее Джей Джей Абрамс посетил церемонию открытия звезды Гильермо дель Торо на «Аллее славы» в Голливуде. Вместе с ним мексиканского режиссера и сценариста поздравила певица Лана дель Рей.