Поиск

Фестиваль Signal объявил тему и первых артистов

Он пройдет с 17 по 20 августа в Никола-Ленивце

Текст: Анастасия Дроздова

Седьмой фестиваль электронной музыки Signal пройдет с 17 по 20 августа в Никола-Ленивце. Заглавная тема этого года звучит как Sentient Matter («Разумная материя»). Других подробностей о концепции организаторы пока не предоставили. Всего на грядущем фестивале будет семь музыкальных сцен.

На одной из них будет выступать Etruria Beat, а также Expel Your Demon Rian Wood. К нему присоединятся яркий представитель российской индустриальной сцены Алексей Тегин, больше известный как Phurpa, Roma Ptashenko, отвечающий за микс эйсид-транса и брутального техно, а также Varya Karpova.

На сцене Meadow выступит пекинский продюсер Howie Lee. Там же сыграет сет Kosaya Gora — совместный проект дивы новой электронной музыки Kedr Livanskiy и аудиовизуального художника Flaty. А еще — «4 Позиции Бруно».

За сцену Flower отвечает московский дуэт Geju с лейбла Leveldva. Там же выступит Piticu, ключевая фигура румынской сцены, и казанский дуэт Yung Acid, который давным-давно вышел за локальные рамки, заручившись поддержкой The Chemical Brothers, китайских фестивалей и многих лейблов. Об остальных артистах и программах организаторы расскажут в ближайшее время.