Поиск

В сети «Каро» пройдёт показ первой серии финала «Игры престолов»

В сети «Каро» пройдёт показ первой серии финала «Игры престолов»

В Москве эпизод представит критик Антон Долин

Текст: Софья Аулих

Сеть кинотеатров «Каро» совместно с онлайн-сервисом «Амедиатека» покажет премьерную серию восьмого и последнего сезона «Игры престолов» на большом экране. Показ эпизода состоится 15 апреля.

По информации «Афиши Daily», увидеть первую серию финала можно будет во всех городах, где есть кинотеатры «Каро». Посмотреть полный список и купить билет на сеанс можно на официальном сайте сети. Вместе с билетом вы получите сертификат на временную подписку на «Амедиатеку», который можно будет активировать до 31 мая.

В Москве показ состоится в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате и пройдёт на английском языке с русскими субтитрами. Эпизод зрителям представит кинокритик и главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. 

Трейлер восьмого сезона культового сериала мы показывали здесьВсего в нём будет шесть эпизодов, каждый из которых по продолжительности будет равен полнометражному фильму.

Напомним, в конце февраля канал HBO показал постеры финала «Игры престолов», героями которых стали все основные персонажи шоу.