Поиск

Beat Film Festival объявил даты и открыл продажу билетов

В этом году будут онлайн- и офлайн-показы, а также образовательная программа

Текст: Анастасия Сенина

Фестиваль документального кино Beat Film Festival объявил даты проведения. В этом году показы пройдут с 1 по 14 августа, поскольку ограничения на работу кинотеатров снимают с начала августа. При этом часть киносеансов пройдет онлайн на платформе «Кинопоиск HD».

Среди главных фильмов программы — работы о самом таинственном уличном художнике планеты («В погоне за Бэнкси»), закате карьеры великого писателя («Говорит Трумен Капоте»), легендарном парижском концепт-сторе («Colette, любовь моя»), спортсменке Трейси Эдвардс, собравшей первую в мире женскую команду для кругосветной регаты («Мэйден»), и эволюции голливудского саунд-дизайна («По волнам: Искусство звука в кино»).

В образовательной программе для гостей фестиваля приготовили паблик-токи с директором МАММ Ольгой Свибловой и онлайн-галереей Sample о коммерческом измерении стрит-арта, дискуссию от издания The Blueprint о концепт-сторах будущего, встречи с литературным критиком Анной Наринской и музыкальным журналистом Львом Ганкиным.

Показы фестиваля пройдут в кинотеатре «Каро Октябрь» на Новом Арбате. Узнать расписание показов и приобрести билеты можно здесь. Как смотреть фильмы онлайн и офлайн в этом году, читайте в специальном разделе.