Поиск

Ашер разработает сериал по мотивам собственной музыки

Появится ли сам музыкант на экране, пока неясно

Текст: Анастасия Дроздова

Певец Ашер решил снять сериал по мотивам собственного творчества. Помогать музыканту будет компания UCP, подразделение Universal Studio Group. Об этом пишет Variety.

В синопсисе говорится, что проект «исследует музыку, стиль, секс, романы и секреты, которые угрожают разрушить отношения». Сюжет будет посвящен «любви темнокожих в Атланте» и поискам героями места, которое они могли бы назвать домом.

Исполнительными продюсерами проекта выступят Селвин Сейфу Хиндс, Кэти Цукер из Mad Massive Entertainment и Кенни Мейселас из KMei Productions. Появится ли сам Ашер на экране, пока неясно. Когда начнутся съемки шоу, также не сообщается.

«Мой 30-летний каталог отзывается стольким людям вне зависимости от того, где они находятся в своих жизнях. Я счастлив работать с UCP над тем, чтобы привнести музыку в жизнь. Надеюсь, что сериал отзовется в вас так же, как и музыка», — заявил Ашер.

Ранее Канье Уэст выпустил клип со старшей дочерью Норт. Песня записана совместно с рэпером Ty Dolla Sign. Подробнее мы рассказывали здесь