Поиск

Саша Петров анонсировал новую книгу со стихотворениями из спектакля «Планета Максимус»

В сборник войдет лирика, фотографии и эксклюзивные интервью актера

Текст: Анастасия Дроздова

Актер Александр Петров накануне премьеры постановки «Планета Максимус» выпускает книгу стихотворений по мотивам спектакля. В сборник под грифом «Хрупкое» вошла лирика из спектакля, иллюстрации и фотографии, эксклюзивные интервью актера.

Отдельное место занимают размышления о любви и смысле жизни. В них известный актер предстает простым парнем, с которым можно поговорить и про сиюминутное, и про вечное.

«Мне захотелось рассказать историю так, как будто мы со зрителями сидим у меня на кухне, только кухня эта где-то в безграничных просторах космоса, вселенной. Где-то, где нет привычного хода времени, привычных законов и земного притяжения», — рассказывает актер.

По словам Петрова, книга дополняет спектакль «Планета Максимус», который можно будет увидеть вживую в Москве 12 октября в Crocus City Hall и в Санкт-Петербурге 16 октября в БКЗ «Октябрьский».

Ранее в Театре на Бронной прошла премьера нового спектакля Константина Богомолова. Художник-постановщик Лариса Ломакина использовала коллекцию бренда 12Storeez. Подробнее мы рассказывали здесь