Поиск

Появились новые кадры фильма «В огне» с Эмбер Херд

Это первая лента актрисы после суда с Джонни Деппом

Текст: Анастасия Дроздова

Эмбер Херд вернулась в кино впервые после скандального развода с Джонни Деппом. В Сети появились кадры фильма «В огне», в котором актриса сыграла женщину-психиатра. Лента будет представлена на фестивале исторического кино Taormina, который ежегодно проводится на острове Сицилия.

По сюжету ее героиня Грейс отправляется в Колумбию, чтобы помочь сыну богатого фермера. Действие разворачивается в XIX веке, когда психиатрию еще никто не воспринимал всерьез, поэтому все соседи считают, что в мальчика вселился дьявол. Местные ждут, что женщина проведет обряд экзорцизма и спасет юную душу. Однако Грейс использует совсем другие техники лечения, чем вызывает ярость окружающих.

Режиссером «В огне» выступил итальянский постановщик, продюсер и сценарист Конор Эллин. Он составит актрисе компанию на премьере, которая состоится 24 июня.

Для актрисы продвижение фильма действительно станет знаковым событием, ведь все грядущие выходы в свет и пресс-конференции, по сути, станут ее первыми появлениями на широкой публике после скандального суда. Когда же картина отправится в мировой прокат, пока неизвестно.

Напомним, карьера Джонни Деппа также начала заново возрождаться. Актер удостоился 7-минутных оваций на премьере фильма «Жанна Дюбарри». Ленту представили на Каннском кинофестивале. Подробнее мы рассказывали здесь