Поиск

Райан Гослинг рассказал о своем персонаже в фильме «Барби»

«У Кена нет ни денег, ни работы, ни машины»

Текст: Анастасия Дроздова

Райан Гослинг, который сыграет Кена в новом фильме «Барби», раскрыл некоторые подробности будущей картины. Сюжет ленты до сих пор держится в секрете. Разговор с актером опубликовало издание Entertainment Tonight.

Гослинг заявил, что считает жизнь Кена тяжелее, чем судьбу Серого Человека — главного персонажа шпионского триллера от братьев Руссо, в котором он также исполняет главную роль. Актер пояснил, что у его героя «нет ни денег, ни работы, ни машины, ему тяжело».

Других подробностей он не привел, отметив, что в противном случае Mattel «посадит его в коробку», словно Кена. Актеру напомнили, что Марго Робби, которая появится в картине в роли Барби, говорила, что сюжет окажется полной неожиданностью для зрителей. Гослинг подтвердил это.

«Барби все говорит совершенно верно, я бы не стал ее поправлять. Фильм будет не таким, как вы думаете», — заявил исполнитель роли Кена.

Напомним, премьера ленты запланирована на 21 июня 2023 года. Режиссером выступает Грета Гервиг, снявшая «Леди Берд» и «Маленьких женщин». Подробнее узнать о картине можно по ссылке