Поиск

Puma и парк Горького выпустили серию комиксов «Вселенная 90 зим»

В сотрудничестве с креативным агентством «Параллель»

Текст: Анастасия Дроздова

Спортивный бренд Puma анонсировал начало сотрудничества с парком Горького. В рамках партнерства команды совместно с креативным агентством «Параллель» подготовили красочный комикс «Вселенная 90 зим». Он приурочен к 90-летию катка в парке Горького.

«Вселенная 90 зим» — это история о путешествиях во времени, страсти к спорту и приключениям, которая рассказывает о друзьях-подростках (фигуристке, хоккеисте, блогере и музыканте). В новогоднюю ночь герои приходят на каток и с помощью духов попадают в волшебную вселенную.

Встретить персонажей можно в павильонах проката, на катке и навигационных кубах парка. Специальные QR-коды размещены на указателях. С помощью них можно перейти в новое мобильное приложение Puma, познакомиться и купить товары, которые носят герои комикса в каждой истории.

Ранее Puma и создатели популярной видеоигры Minecraft выпустили капсульную коллекцию для ценителей пиксельной эстетики. В линейку вошли футболки, худи и джоггеры — все с яркими принтами в виде узнаваемых персонажей игры.