Поиск

Louis Vuitton открыл выставку Crafting Dreams в Нью-Йорке

Она будет проходить до 5 мая

Текст: Анна Высоцкая

Louis Vuitton открыл выставку Crafting Dreams в Нью-Йорке. На ней представлены лучшие изделия модного дома ручной работы. Она проходит в частной исторической резиденции в Верхнем Ист-Сайде до 5 мая. Об этом пишет Hypebeast.

Посетители Crafting Dreams увидят выдающиеся коллекции Louis Vuitton, включая культовые чемоданы, часы, украшения и изделия из экзотической кожи. Мероприятие также включает в себя несколько интерактивных инсталляций и живых демонстраций, которые позволят гостям стать свидетелями работы мастеров бренда.

На выставке будет представлена сумка Millionaires Speedy 40 от Фаррелла Уильямса с фурнитурой из 18-каратного золота и монограммной отделкой, выполненной вручную. На ее изготовление ушло более 65 часов. В число новинок также вошли багаж Capucines и инновационные модели из коллекции Objets Nomades.

Напомним, в Шанхае открылась выставка ремесел Loewe Crafted World, которая отмечает 178-летнюю историю бренда. На ней представлены сумка в стиле «Ходячего замка Хаула», цифровой пейзаж Ибицы, украшенный керамикой Пикассо, — все, что определило развитие модного дома под руководством Джонатана Андерсона.