Поиск

Директор по связям с общественностью Dior Матильда Фавье выпустит путеводитель по Парижу

Первый том выйдет 7 мая в США

Текст: Анна Высоцкая

Директор по связям с общественностью Dior Couture Матильда Фавье выпустила свою первую книгу — путеводитель по Парижу. Издание «Жить красиво в Париже» предлагает новый взгляд на популярные места модной столицы, а также личные воспоминания Матильды о знаменитостях, с которыми она работала. Об этом пишет WWD.

В книгу вошли фотографии Паскаля Шевалье, а за сопровождающий их текст отвечал журналист Фредерик Деде. «Я хотела, чтобы это получилось реалистично, как семейный фотоальбом», — говорит Фавье о сочетании глянцевых портретов и живых снимков, например селфи в лифте. Первый том выйдет 7 мая в США.

В книге Матильда делится легкостью бытия и образом жизни, который, как она опасается, может исчезнуть. «Я бы хотела, чтобы Париж сохранился, — объясняет она. — Мы остаемся столицей моды и роскоши, и это привлекает в наш город множество людей. Я думаю, что мы жертвы этого успеха и рискуем упустить из виду некоторые важные вещи. Я хочу, чтобы эта книга прославляла то, что делает нас счастливыми».

Директор по связям с общественностью Dior Матильда Фавье выпустит путеводитель по Парижу (фото 1)

Напомним, Памела Андерсон выпустит собственную книгу рецептов «I love you: Recipes from the Heart». Изначально она создавалась как «подарок на новоселье для сыновей и подруг». Издание выйдет 15 октября, но уже доступно к предзаказу.