Поиск

Канье Уэст пишет книгу о философии

Канье Уэст пишет книгу о философии

Настоящее и будущее происходят сейчас, уверен рэпер

Текст: Buro 24/7

Фото: Wiki Commons

Рэпер Канье Уэст работает над книгой о философии под названием «Break the Simulation», об этом он рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

«Я придерживаюсь одной философии — или скорее концепции, потому что философия может звучать тяжеловато. Так вот, у меня есть концепция о фотографиях, и я размышляю об этом — о людях, которые увлечены фотографией, — поскольку фото вытаскивает тебя из сегодняшнего момента и позволяет путешествовать в прошлое или будущее. Фотографию можно использовать, чтобы документировать события, но часто она поглощает людей. Люди слишком глубоко уходят в воспоминания», — сказал рэпер.

добавил, что живет настоящим. «Я верю, что все время сконцентрировано в настоящем моменте. Будущее происходит здесь и сейчас, прошлое происходит здесь и сейчас».

Канье Уэст 14 февраля снова завел аккаунт в инстаграме и признался в любви своей жене Ким Кардашьян, выложив 55 снимков. Среди них были  архивные фотографии пар, которые нравятся Канье, а также фото супругов Кардашьян — Уэст.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7