Поиск

Netflix показал трейлер мультфильма Kid Cudi «Entergalactic»

Релиз проекта состоится 30 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

Netflix выпустил трейлер мультфильма «Entergalactic» рэпера Kid Cudi и продюсера Кеньи Барриса. Премьера ленты, которая рассказывает о молодом художнике, состоится 30 сентября, в один день с новым одноименным альбомом музыканта. Об этом пишет Hypebeast.

В ролике главный герой по имени Джабари переезжает в новую квартиру в Нью-Йорке и знакомится с соседкой и фотографом Мидоу. Он влюбляется в девушку и обращается к друзьям за советом, как завоевать ее сердце.

«Это история о двух молодых художниках, преодолевающих повороты и трудности поиска любви. Взрыв искусства, музыки и моды происходит в единственном городе, который может выдержать все это: в Нью-Йорке», — гласит официальный логлайн.

Kid Cudi озвучил главного героя, а также принял участие в продюсировании и создании сценария. В производстве мультфильма также приняли участие Джессика Уильямс, Тимоте Шаламе, Ty Dolla Sign, Лора Хэрриер, Ванесса Хадженс, Кристофер Эбботт, 070 Shake, Маколей Калкин и многие другие.

Ранее на стримингах официально появился дебютный микстейп Kid Cudi — «A Kid Named Cudi». Премьера состоялась спустя 14 лет после первого релиза.