Поиск

Шоураннер «Офиса» Грег Дэниелс опроверг слухи о перезапуске сериала

Он дал интервью порталу The Wrap

Текст: Анастасия Дроздова

Шоураннер известного сериала «Офис» Грег Дэниелс рассказал, что не планирует перезапуск шоу. Об этом он заявил в интервью порталу The Wrap. Дэниелс считает, что они прекрасно завершили историю и закончили линии всех персонажей.

«Я не хочу переделать то же шоу с другими актерами, потому что у нас был самый удачный актерский состав, лучший в истории телевидения. Идея перезапуска мне неинтересна», — заявил Дэниелс.

В то же время он признался, что хотел бы создать спин-офф сериала: «Что-то вроде "Мандалорца" — нового шоу во вселенной "Звездных войн". Понимаете, что я имею в виду? Я даже не знаю, как это назвать, но не "перезагрузка"».

В сентябре портал Puck News, основанный бывшим главредом The Hollywood Reporter Мэттью Беллони, писал о том, что после окончания голливудских забастовок Дэниелс собирается объявить о перезапуске «Офиса». Каких-либо подробностей журналисты не приводили.

Напомним, ранее актер Лесли Бейкер, исполнивший роль Стэнли Хадсона в «Офисе», объявил, что вернет поклонникам более 100 тысяч долларов, пожертвованных на создание спин-оффа о его персонаже. Проект под названием «Дядя Стэн» приостановили из‑за пандемии COVID-19.