Поиск

Билли Айлиш, Гарри Стайлз и Канье Уэст выступят на фестивале Coachella

Мероприятие пройдет в городе Индио в штате Калифорния

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @coachella

Организаторы Coachella объявили имена хедлайнеров музыкального фестиваля, который пройдет в апреле в городе Индио в штате Калифорния. Об этом сообщает Hypebeast.

Хедлайнерами мероприятия стали Билли Айлиш, Канье Уэст и Гарри Стайлз. К ним присоединилась шведская группа Swedish House Mafia. Кроме того, на фестивале выступят Flume, Megan Thee Stallion, Disclosure, 21 Savage, Phoebe Bridgers, Doja Cat, Joji, Jamie xx, Run the Jewels и многие другие.

Также на мероприятии можно будет услышать белорусскую группу «Молчат дома». Музыканты станут первым русскоязычным коллективом, принявшим участие в фестивале.

В этом году Coachella будет проходить в течение двух выходных: с 15 по 17, а затем с 22 по 24 апреля. Билеты на первый уик-энд уже раскуплены, предварительная продажа на вторые выходные начнется 14 января в 21:00 по московскому времени.

Напомним, в прошлом году Coachella был отменен из-за пандемии коронавируса. О решении сообщила представитель системы здравоохранения штата Калифорния Кэмерон Кайзер. Подробнее здесь