Поиск

В России покажут новую версию «Необратимости» с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем

Культовая картина Гаспара Ноэ выйдет в прокат 18 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

Российские кинотеатры выпустят в прокат новую, измененную версию фильма «Необратимость» с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем. Фильм был перемонтирован в хронологическом порядке, сообщает Blueprint.

Режиссер признался, что оригинал раскрывал историю в обратном порядке и путал зрителей. «Новый монтаж в хронологическом порядке делает события понятнее и мрачнее. В новой версии не был вырезан ни один диалог, ни одно событие», — сказал Гаспар Ноэ.

Картина 2002 года выйдет в прокат 18 февраля. Фильм покажут в Москве в киноцентре «Октябрь», в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора», в Краснодаре в Центре современного искусства «Типография» и в Новосибирске в кинотеатре «Победа». Информация о билетах доступна на сайте.

После просмотра фильма у московских зрителей будет возможность пообщаться с режиссером и задать ему вопросы. Гаспар Ноэ подключится к обсуждению через Zoom.

Напомним, ранее стало известно, что Dolce & Gabbana показал новую кампанию с дочерью Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева Кассель стала лицом аромата Dolce Rose. Подробнее в нашем материале