Поиск

Александр Роднянский включил «Мейр из Исттауна» в список лучших сериалов 2021 года

В топе также представлены шоу «ВандаВижен», «Это грех» и «Белый лотос»

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: IMDb

Продюсер Александр Роднянский составил список десяти лучших сериалов 2021 года по его мнению. Подборку он опубликовал в своем инстаграме.

На первой строчке топа находится шоу «Это грех» о трех друзьях-геях, которые переехали в Англию, на втором месте — «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет в роли детектива полиции. На третьей позиции расположилось «Утреннее шоу» со звездным составом в лице Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Билли Крудапа и Стива Кэрелла.

На четвертом месте можно увидеть сатирическую драму «Наследники», на пятом — ремейк одноименного фильма Ингмара Бергмана «Сцены из супружеской жизни». Роднянский также отметил сериал Дэниела Грея Лонджино «Кафедра», комедию «Белый лотос» Майка Уайта, фантастическое шоу «ВандаВижен» Мэтта Шэкмана, драму «Срок» Льюиса Арнольда, а также детективную комедию «Убийства в одном здании» Джейми Баббит и Шерин Дабис.

Ранее стало известно о том, что режиссер и оператор Андрий Парекх, который является автором фильмов «Наследники» и «Хранители», снимет драматический сериал Александра Роднянского «Красная радуга» («Red Rainbow»). Подробнее можно узнать здесь