Поиск

Netflix запустил портал «Тудум» о закулисье своих проектов

На нем можно найти эксклюзивные интервью, анонсы премьер и бэкстейджи

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Unsplash

Стриминговый сервис Netflix запустил новый портал «Тудум» (Tudum) о закулисье своих проектов. Там можно будет найти эксклюзивные интервью, бэкстейджи со съемок, анонсы премьер и некие «бонусные функции». Об этом сообщается в твиттере Netflix.

Название сайта было вдохновлено фирменным звуком заставки стримингового сервиса, которая высвечивается перед просмотром всех фильмов и сериалов. Сейчас на сайте есть статья о вселенной «Ведьмака», гайд по актерскому составу и персонажам сериала «Непрощенная» с Сандрой Буллок и рассказ о Радикале Эдварде из «Ковбоя Бибопа».

Контент площадки будет подбираться индивидуально в зависимости от предпочтений. Площадка доступна во всем мире, но пока у сайта есть только англоязычная версия.

Ранее Netflix показал первый тизер мини-сериала «Изобретая Анну» (в оригинале — «Inventing Anna»). Шоу рассказывает историю немецкой мошенницы российского происхождения Анны Сорокиной (Делви), которая выдавала себя за богатую наследницу и жила в Нью-Йорке на кредиты и средства друзей.