Поиск

Дэниелу Рэдклиффу приготовили секретную роль в «Дэдпуле 3»

Об этом сообщил инсайдер Дэниел Рихтман

Текст: Анастасия Дроздова

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф исполнит «секретную роль» в фильме «Дэдпул 3» от Marvel Studios. Об этом сообщил инсайдер Дэниел Рихтман в своем Patreon.

При этом других подробностей инсайдер не предоставил. Пользователи сети предположили, что Рэдклифф может сыграть альтернативную версию Росомахи.

Дэниел Рихтман довольно часто делится информацией о кинопроизводстве, которую впоследствии подтверждают официально. К примеру, инсайдер еще в начале 2022 года сообщил о том, что Дэвид Теннант вернется к роли Доктора Кто.

«Дэдпул 3» выйдет в кинотеатрах 3 мая 2024 года. Однако съемки фильма еще не закончены. В недавнем интервью режиссер Шон Леви признался, что до начала голливудских забастовок актеров и сценаристов им с командой удалось отснять примерно половину материала. Сейчас же производство третьего «Дэдпула» временно приостановлено.

Также стало известно, что Леви вернется к режиссуре сериала «Очень странные дела». Он снимет одну из финальных серий. Подробнее мы рассказывали здесь.