Поиск

Стало известно, почему закрылось шоу Кардашьян и что семья планирует дальше

Кардашьян — Дженнер намерены заключить контракт с глобальным стриминговым сервисом

Текст: Анастасия Сенина

Крис Дженнер рассказала, что решение закрыть шоу «Семейство Кардашьян» было очень непростым и волнительным. По словам главы семейства, сейчас пришло «правильное время», чтобы завершить передачу.

«Думаю, нам всем нужно взять перерыв, вздохнуть и замедлиться, — об этом рассказала Крис Дженнер в интервью продюсеру шоу Райану Сикресту. — Замедлиться не с профессиональной точки зрения, а понять, что делать дальше».

Согласно информации издания The Sun, решение не было для семьи единогласным и обсуждалось на протяжении нескольких месяцев.

«У Ким продолжается ссора с Канье Уэстом, а он отказывается показывать что-то личное на экране, — заявили источники газеты. — Кайли делает миллиарды долларов на косметике и рекламе, ей не нужно шоу, а Кендалл всегда чувствовала себя некомфортно от славы и пристального внимания публики».

Как отмечает Page Six, семья Кардашьян планирует пойти по стопам принца Гарри и Меган Маркл и заключить сделку с одним из крупных стриминговых сервисов (Netflix, Apple или Amazon) или даже создать собственную медиакомпанию.

«Стриминг приносит большие прибыли, — заявил источник. — И он позволяет выйти на мировой рынок».

Премьера «Семейства Кардашян» состоялась в октябре 2007 года на телеканале E!. За 14 лет вышло двадцать сезонов проекта, последний из них покажут в 2021 году.