Поиск

Вышел трейлер «Стальной хватки» с Заком Эфроном и Джереми Алленом Уайтом

Премьера состоится 4 января

Текст: Анастасия Дроздова

Студия A24 показала первый трейлер «Стальной хватки» — байопика о семье рестлеров фон Эрих. Картина появится в российских кинотеатрах, премьера состоится 4 января. В главных ролях — Зак Эфрон и Джереми Аллен Уайт. Они играют братьев Кевина и Керри фон Эрих, представителей одной из известнейших рестлерских династий. 

Под руководством деспотичного отца Фрица они проложили себе путь к славе на ринге. Его играет Холт Маккэллани из «Охотника за разумом». Трейлер заостряет внимание на травмах, которые отец нанес своим детям — как физических, так и душевных. В реальной жизни Фриц пережил пятерых из шести своих сыновей, трое из них покончили с собой.

Кроме Эфрона, Уайта и Маккэллани на экране появятся Лили Джеймс, Харрис Дикинсон, Стэнли Симмонс и Мора Тирни. Режиссером картины стал Шон Даркин, в прошлом работавший продюсером хорроров «Кто не спрятался» и «Пирсинг», а также драмы «Гнездо».

Ранее Warner Bros. показала трейлер мюзикла «Цвет лиловый» с Холли Бейли. Премьера состоится 25 декабря. Подробнее — здесь.