Поиск

Imagine Dragons впервые выпустили песни с 2018 года

В Сети появились треки «Follow You» и «Cutthroat»

Текст: Анастасия Дроздова

Imagine Dragons выпустили две песни, «Follow You» и «Cutthroat», впервые с 2018 года, сообщает «Афиша.daily». Тогда вышел знаменитый студийный альбом «Origins».

Песня «Follow You» посвящена отношениям и способностям человека во время любви. В треке «Cutthroat» поется об эгоизме и достижении целей любыми способами. Треки станут частью нового альбома, над ним музыканты работают уже три года. Дата выхода релиза неизвестна.

Дэн Рейнольдс написал в своем твиттере: «Эти песни очень личные. “Follow You” — это песня о верности и любви. Любить кого‑то — это невероятно несовершенный процесс. Это не всегда романтично или красиво. Иногда это может быть очень болезненно».

По словам музыканта, песня посвящена его драматичным отношениям с женой. После ссоры они расстались на семь месяцев, а затем снова решили обручиться. «Я хотел изобразить реалистичную любовь», — пишет Дэн Рейнольдс.

Напомним, ранее The Killers и Imagine Dragons выступили на 50-летнем юбилее «Вудстока». Праздничный фестиваль прошел в штате Нью-Йорк с 16 по 18 августа. Подробнее в нашем материале