Поиск

Снимок с Адамом Драйвером и Леди Гагой в образах из фильма «Дом Гуччи» стал мемом

Они напомнили пользователям соцсетей героев нескольких популярных шоу

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram/Twitter

Несколько дней назад был представлен первый официальный кадр из нового фильма Ридли Скотта «House of Gucci» («Дом Гуччи»). На нем можно увидеть Адама Драйвера и Леди Гагу, которые сыграли супругов Маурицио Гуччи (внука основателя итальянского модного дома Гуччио Гуччи) и Патрицию Реджани. 

Снимок не только моментально разлетелся по соцсетям, но и превратился в мем. Об этом пишет Dazed. Пользователи инстаграма и твиттера заменили лица Драйвера и Гаги на лица Фурио Гиунты и Кармелы Сопрано из сериала «Клан Сопрано», сравнили их образы со стилем Мойры Роуз из ситкома «Шиттс Крик» и устроили настоящую «битву белых свитеров» с персонажами других лент. Кто-то предложил кинопаре дать интервью Опре Уинфри следом за принцем Гарри и Меган Маркл. 

Напомним, лента Скотта расскажет о том, как Патриция Реджани заказала убийство Маурицио Гуччи на почве ревности. За это она была приговорена к 29 годам лишения свободы, но вышла на свободу досрочно, в 2016-м. Также в актерском составе «Дома Гуччи» заявлены Джереми Айронс, Джаред Лето и Аль Пачино.