Поиск

HBO Max показал трейлер спин-оффа «Скуби-Ду» про Велму

Премьера анимационного сериала запланирована на 12 января

Текст: Анастасия Дроздова

Вышел трейлер анимационного сериала «Велма», посвященного одной из героинь франшизы о приключениях Скуби-Ду. Премьера «Велмы» запланирована на 12 января на HBO Max.

В центре сюжета — история одной из героинь франшизы. По словам создателей шоу, Велма — самый «незамеченный и недооцененный мозг банды Скуби-Ду». Сериал расскажет о ее прошлом.

В ролике показаны обычные будни Велмы. В них постоянно все идет не по плану. Но что у нее всегда получается отлично — это разгадывать мистические тайны. Помимо Велмы, в трейлере появились и другие известные нам персонажи франшизы про Скуби-Ду — Фред и Дафна, но самого Скуби-Ду пока нет.

Главную роль в проекте озвучит Минди Калинг, известная по сериалу «Офис» и фильму «8 подруг Оушена». Также в шоу примут участие Констанс Ву, Сэм Ричардсон, Гленн Хауэртон, Джейн Линч, Ванда Сайкс, Расселл Питерс, Мелисса Фумеро. Кто будет озвучивать персонажей в русском дубляже, пока неизвестно.

Ранее студия «Гибли» анонсировала новый мультфильм Хаяо Миядзаки. Он выйдет летом 2023 года. Подробнее мы рассказывали здесь