Поиск

Кейт Уинслет и Хелена Бонем Картер присоединились к озвучке «Чарли против шоколадной фабрики»

Мультфильм выйдет в широкий прокат 5 ноября 2027 года

Никола Кофлан, Чаритра Чандран, Самсон Кайо, Кристофер Чанг, Кейт Уинслет и Хелена Бонем Картер присоединились к составу актеров озвучки «Чарли против шоколадной фабрики». Об этом пишет Deadline.

Главных героев в мультфильме — Вилли Вонку и Чарли Пейли — озвучат Тайка Вайтити и Кит Коннор. Проект Animation Studios выйдет в широкий прокат по всему миру 5 ноября 2027 года, а на Netflix появится 22 декабря. Международным прокатом займется Sony Pictures Entertainment.

Кейт Уинслет и Хелена Бонем Картер присоединились к озвучке «Чарли против шоколадной фабрики» (фото 1)

По сюжету Вилли Вонка оказывается за решеткой — из-за того, что превратил ребенка в чернику. Выйдя на свободу, он возвращается на шоколадную фабрику и хочет начать все заново. Но ему противостоит Чарли Пейли вместе с друзьями.

Напомним, «История игрушек — 5» собрала 1,022 миллиарда долларов и стала самым кассовым фильмом года. Из этой суммы 448 миллионов долларов пришлось на США, а еще 573 миллиона — на международные рынки.