Поиск

Ювелирный бренд Moonka запускает проект «Добрые чтения»

Это плейлист с отрывками из книги Дмитрия Лихачева «Письма о добром и прекрасном»

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирный бренд Moonka запускает проект «Добрые чтения». Он представляет собой плейлист с любимыми отрывками из книги Дмитрия Лихачева «Письма о добром и прекрасном», которые озвучили героини нашего времени и друзья марки.

К участию в проекте бренд пригласил практикующего психолога Веронику Сидорову, директора благотворительной организации «Ночлежка» в Москве Дарью Байбакову, актрису Лизу Шакиру, поэтессу Ирину Астахову, стилиста и художницу по костюмам Мари Коберидзе, актрису Нино Нинидзе, художницу Алину Виноградову, журналистку и автора подкаста «Виток» Викторию Малахову (Ким) и литературного эксперта Екатерину Сафонову.  

«Создавая проект, мы, конечно, думали о сегодняшнем дне — о том, с чем мы сталкиваемся в новых реалиях и в какой поддержке нуждаемся. Но, проделав работу, поняли, что «добрые чтения» — это не только про сегодня. Такие истории должны сопровождать нас постоянно, все вокруг должно быть пропитано добрым и прекрасным, чтобы никто из нас не сомневался — стоит только оглянуться, а любовь и тепло уже рядом. Всегда», — поделилась основательница и креативный директор Moonka Анна Письман.

Послушать «Добрые чтения» можно по ссылке.

Ранее Moonka показал обновленную коллекцию Cartoon. Дизайнер Анна Письман добавила в ассортимент крупные бусы из натуральных камней. Cartoon — это вариация украшений на тему раздутого самомнения.