Поиск

В Сети появились кадры со съемок «Дэдпула-3»

На них дерутся Дэдпул и Росомаха

Текст: Анастасия Дроздова

Издание Daily Mail показало первые фото и видео со съемок «Дэдпула-3». На них можно увидеть схватку героев Райана Рейнольдса и Хью Джекмана. Судя по кадрам, в новой картине киновселенной Marvel Росомаха наденет каноничный желто-синий костюм. Такой Логан носил в комиксах про людей Х и одноименном мультсериале.

В этот съемочный день группа снимала драку между супергероями. В ролике можно увидеть сцену, где герой Джекмана поднимает пристегнутого к тросам Дэдпула над землей, но тот вырывается и падает сопернику за спину.

Кроме этого, на видео можно заметить куски огромного памятника из заставки 20th Century Fox. Именно этой компании принадлежали права на мутантов из графических романов Marvel. Она выпустила семь фильмов о команде профессора Ксавье, три сольника Росомахи и два фильма о Дэдпуле.

Daily Mail приводит подробности сюжета будущей картины. В ней Дэдпул с помощью машины перемещения во времени Кейбла отправляется спасать Росомаху перед его смертью в 2029 году. Затем они теряются в мультивселенной. За героями гонится агент Управления временными изменениями Мобиус М. Мобиус, ранее появлявшийся в сериале про Локи. Также известно, что злодейку в новом фильме исполнила Эмма Коррин.

Ранее «Флэша» назвали самым провальным фильмом про супергероев. Картина принесет компании Warner Bros. 200 миллионов долларов убытков. Подробнее мы рассказывали здесь.