Поиск

Второй сезон «Эйфории» установил рекорд по просмотрам на HBO Max

Первую серию продолжения сериала увидели 2,4 миллиона зрителей

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Кинопоиск

Премьера второго сезона «Эйфории» с Зендаей в главной роли установила рекорд по просмотрам на HBO Max. Первую серию продолжения сериала увидели около 2,4 миллиона зрителей. Это самый высокий показатель с момента запуска стримингового сервиса, отмечает Deadline.

Просмотры нового сезона шоу более чем в девять раз превысили показатели дебютного, премьера которого состоялась еще в июне 2019 года. HBO пока не обнародовал цифры телевизионных просмотров, однако у первого они составляли 577 000 зрителей и выросли почти до 1 миллиона после повтора.

«Эйфория» рассказывает о жизни группы подростков и их личных проблемах. Сериал основан на одноименном израильском многосерийном фильме, права на который HBO выкупил в 2018 году. Помимо Зендаи в проекте задействованы Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Ангус Клауд, Сторм Райд, Хантер Шефер и другие.

Напомним, в новых сериях Ру (героиня Зендаи. — Прим. BURO.) будет искать способы справиться с отчаянием и болью потери, разлукой с любимой и другими неприятностями. Посмотреть трейлер и узнать больше подробностей можно здесь