Поиск

Apple TV+ продлил сериал «Утреннее шоу» на третий сезон

Шоураннер Керри Эрин покинет свой пост и выступит в качестве консультанта

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: IMDb

Стриминговый сервис Apple TV+ принял решение продлить сериал «Утреннее шоу» на третий сезон. Об этом сообщает Deadline.

«Было захватывающе наблюдать за тем, как “Утреннее шоу” на протяжении последних двух сезонов набирает силу, исследуя актуальные сюжеты, которые находят отклик у зрителей по всему миру и при этом невероятно увлекательны и интересны», — отметил руководитель программного отдела Apple TV+ Мэтт Чернисс.

Шоураннер первых двух сезонов проекта Керри Эрин покинет свой пост и выступит в качестве консультанта. Ее место займет исполнительный продюсер Шарлотта Стаудт, которая работала над сериалом «Карточный домик». Эрин считает, что в третьем сезоне зрителей ждет «скачок во времени».

«Я чувствую, что Алекс (героиня Дженнифер Энистон. — Прим. BURO.) впервые после пилотного эпизода приняла себя такой, какая она есть, и столкнулась со своими худшими страхами, и я хочу увидеть, как феникс восстает из пепла и как она учится жить полной жизнью, быть настоящей и любящей», — добавила она.

Напомним, события второго сезона «Утреннего шоу» развернулись на фоне пандемии коронавируса и президентской гонки в США. Подробнее о сериалы мы рассказывали здесь