Поиск

CASETiFY и Лувр выпустят коллекцию аксессуаров

Линейка вдохновлена самыми известными произведениями искусства

Текст: Анастасия Дроздова

Компания CASETiFY объединилась с Лувром для создания коллекции аксессуаров. Коллаборация вдохновлена великими произведениями изобразительного искусства, сообщает HypeBeast.

Коллекция Louvre x CASETiFY представляет собой современный взгляд на некоторые из самых известных произведений искусства в истории. Компания хочет передать шедевры новому поколению с помощью товаров для техники.

На аксессуарах будут изображены «Мона Лиза», «Венера Милосская», «Большая Одалиска» и многие другие. Покупатели смогут выбрать из множества аксессуаров. В линейке представлены чехлы для iPhone и AirPods, чехлы для паспорта, подставки для ручки и беспроводной зарядки.

В новой коллаборации также будет представлена бутылка для воды из нержавеющей стали с особым дизайном. Список ожидания для покупки товаров уже открыт. Коллекцию выпустят 23 февраля в интернет-магазине CASETiFY.

Напомним, ранее стало известно о том, что Лувр запустил свой онлайн-магазин. Интернет-бутик рассчитан на покупателей с любым бюджетом. Подробнее — в  нашем материале