Поиск

Селена Гомес примет участие в онлайн-премьере комедии «This Is The Year»

Часть средств от продаж билетов на виртуальное событие пойдет на борьбу с последствиями COVID-19

Текст: Софья Аулих

28 августа Селена Гомес примет участие в онлайн-премьере комедийного фильма «This Is The Year», над которым она работала в качестве продюсера. Ведущими события выступят TikTok-блогеры Чарли и Дикси Д'Амелио, не так давно попавшие в рейтинг Forbes

«В последней отчаянной попытке завоевать девушку мечты старшеклассник-ботаник отправляется на крупный музыкальный фестиваль в компании лучших друзей, чтобы увидеть свою любимую группу», — говорится в описании фильма на IMDb

В ходе премьеры Селена ответит на вопросы зрителей вместе с режиссером и соавтором сценария ленты Дэвидом Генри — с 2007 по 2012 год они вместе играли в сериале «Волшебники из Вейверли-Плейс».

Часть средств от продаж билетов на мероприятие будет направлена в фонд по борьбе с последствиям пандемии коронавируса, созданный организацией PLUS1. Об этом пишет The Blueprint.

Ранее Селена Гомес сообщила дату старта продаж ее собственного косметического бренда Rare Beauty. Средства марки можно будет найти в магазинах Sephora в США, Канаде и Мексике.