Поиск

«VK Музыка» выпустила плейлист к выходу сериала «Неверные»

Это откровенная драма от авторов хитов «Балет», «Актрисы» и «Happy End»

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис «VK Музыка» совместно со «Студией Видеопрокат» создали эксклюзивный плейлист, вдохновленный сериалом «Неверные» из линейки Wink Originals. Это откровенная драма от авторов хитов «Балет», «Актрисы» и «Happy End».

Ольга Шилковская в исполнении Оксаны Акиньшиной не заметила, как осталась одна: муж подал на развод и ушел из семьи, забрав сына. Пытаясь наладить жизнь, она возвращается к карьере адвоката. Вот только пагубное пристрастие вновь и вновь толкает ее на путь саморазрушения. Проникновенные саундтреки от российских инди-исполнителей вызывают сочувствие к потерявшей себя героине.

«Выбранная нами музыка является квинтэссенцией внутреннего мира главной героини, рассказывая зачастую те истории, которые остались за кадром», — рассказал музыкальный продюсер Денис Дубовик.

Новая драма «Неверные» в этом году стала триумфатором фестиваля сериалов Original+, получив сразу три награды, включая главный приз за лучший сериал. Главные роли в проекте исполнили Оксана Акиньшина, Егор Дружинин, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Мила Ершова, Нелли Уварова, Алена Хмельницкая и другие. Шоураннером проекта выступила Анастасия Корецкая, креативным продюсером и автором идеи — Анна Колчина.

Ранее «VK Музыка» запустила хаб для молодых музыкантов «Трамплин», где они получают всю необходимую информацию и поддержку для активного развития творчества. Куратором нового сезона стал музыкант и продюсер Баста. В финале он запишет фит с победителем сезона. Подробнее мы рассказывали здесь.