Поиск

Вышел трейлер второй половины четвертого сезона «Наследников»

Продолжение уже стартовало на стриминге 26 марта

Текст: Анастасия Дроздова

HBO Max выпустил трейлер второй половины четвертого сезона сериала «Наследники». Он станет для шоу последним. Продолжение уже стартовало на стриминге 26 марта. Премьера последней серии состоится в конце мая.

Сериал рассказывает о владельцах медиаконгломерата Waystar Royco — семье Рой. У главы семьи стремительно ухудшается здоровье. В это время четверо детей начинают готовиться к его скорому уходу. Главная интрига проекта — кто возглавит медиаконгломерат и возьмет власть в свои руки.

В новом трейлере рассказывается о событиях, которые произошли в предыдущих сериях. Теперь дети Логана Роя пытаются всеми силами добиться правящей должности в компании. В сериале снимаются Брайан Кокс, Киран Калкин, Сара Снук, Джереми Стронг и Алан Рак.

В 2022 году «Наследники» получили премию «Эмми» как лучший драматический сериал. Также на этой церемонии драма победила в номинации «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале» (Мэттью МакФэдьен), а лучшим сценарием эпизода драматического сериала признали работу Джесси Армстронга.

Ранее HBO объявил имена актеров, которые появятся в приквеле-сериале «Оно». Роли в шоу исполнят Тейлор Пейдж, Йован Адепо, Крис Чок и Джеймс Ремар. Подробнее мы рассказывали здесь