Поиск

more.tv показал первый трейлер черной комедии «‎Аврора» с Леной Трониной

Премьера сериала запланирована на 26 октября

Текст: Анастасия Дроздова

more.tv представил первые трейлер и постер восьмисерийной черной комедии режиссера Романа Волобуева «‎Аврора»‎. Главную роль в проекте исполнила Лена Тронина, известная по роли в популярном сериале «Happy End». Премьера состоится 26 октября эксклюзивно на сервисе more.tv, сериал пополнит линейку more originals («‎Чики»‎, «‎Псих», «Надвое»‎).

«Мне кажется, этот сериал об одиночестве. Когда человек вдруг просыпается в один день и видит, что люди вокруг него все немного карикатурные. Он пытается определить свое место в том пространстве, которое он себе все это время создавал, но у него не получается, потому что он играл не свои роли», — поделилась Лена Тронина.

По сюжету главная героиня, Саша Зорина, в 10 лет прославившаяся на всю страну главной ролью в народном блокбастере «Аврора», спустя 15 лет пробует продолжить актерскую карьеру. Придя в себя после затяжного празднования своего 25-го дня рождения, она понимает, что абсолютно не помнит предыдущие четыре недели.

Пытаясь восстановить события выпавшего из ее памяти месяца, героиня все глубже погружается в свое прошлое, где все оказывается значительно страшней и опасней, чем она думала. В сериале также снялись Кузьма Сапрыкин, Манана Тотибадзе, Катя Федина, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Ендальцев и другие.

Напомним, в сентябре в Сочи завершился фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который впервые проходил на курорте «Роза-Хутор». Постоянный автор BURO. Катя Загвоздкина посмотрела программу целиком и выбрала четыре самых интересных, по ее мнению, сериала, которые совсем скоро появятся на российских стримингах. Читайте по ссылке