Поиск

Megan Thee Stallion может присоединиться к касту «Очень странных дел»

На это исполнительница намекнула в соцсетях

Текст: Анастасия Дроздова

Megan Thee Stallion может присоединиться к касту сериала «Очень странные дела». На это популярная хип-хоп-исполнительница начала намекать в социальных сетях. Пост певица сопроводила эмодзи с изображением паука, сети и красного сердца, пишет Hypebeast.

На опубликованных кадрах Megan Thee Stallion позирует в комплекте из короткой джинсовой юбки и жакета с мехом. На одной из фотографий она держит в руках карточку с надписью «Stranger Things», на другой — позирует в режиссерском кресле Netflix. Еще одна отсылка к сериалу — маникюр с пауками.

Megan Thee Stallion недавно появилась в сериале «Женщина-Халк: Адвокат». Певица также ранее снималась в шоу «Хорошие девочки» и «Долина соблазна» от Netflix. Информацию о появлении в «Очень странных делах» ни представители исполнительницы, ни стриминговый сервис пока не прокомментировали.

Ранее Megan Thee Stallion выпустила клип на трек «Ungrateful», который вошел в недавний альбом «Traumazine». Его снял режиссер Колин Тилли, создавший за карьеру более 300 музыкальных видео.